<code id="tf04e"><small id="tf04e"><track id="tf04e"></track></small></code>
    <center id="tf04e"></center>
  • <code id="tf04e"><nobr id="tf04e"><track id="tf04e"></track></nobr></code>

  • 安徽11选5安徽11选5官网安徽11选5网址安徽11选5注册安徽11选5app安徽11选5平台安徽11选5邀请码安徽11选5网登录安徽11选5开户安徽11选5手机版安徽11选5app下载安徽11选5ios安徽11选5可靠吗
    厚德博學  追求卓越

    青年拔尖人才

    發布時間:2019-11-01

    序號

    姓名

    單位

    類別

    入選年度

    1

     

    材料學院

    第一層次

    2016

    2

     

    馬克思學院

    第一層次

    2016

    3

    權宗田

    馬克思學院

    第一層次

    2016

    4

    楊明紅

    光纖中心

    第一層次

    2016

    5

    吳超仲

    交通中心

    第一層次

    2016

    6

    張成潘

    化生學院

    第一層次

    2016

    7

     

    道橋中心

    第一層次

    2016

    8

     

    新材所

    第一層次

    2016

    9

    胡釗政

    交通中心

    第一層次

    2016

    10

     

    交通中心

    第一層次

    2016

    11

    秦華利

    化生學院

    第一層次

    2016

    12

    袁成清

    能動學院

    第一層次

    2016

    13

    夏建龍

    化生學院

    第一層次

    2016

    14

    崔曉峰

    化生學院

    第一層次

    2016

    15

    蔡衛權

    化生學院

    第一層次

    2016

    16

     

    航運學院

    第二層次

    2016

    17

    孔祥韶

    交通學院

    第二層次

    2016

    18

    劉全濤

    硅酸鹽中心

    第二層次

    2016

    19

    劉金平

    化生學院

    第二層次

    2016

    20

    安琴友

    新材所

    第二層次

    2016

    21

    牟方志

    新材所

    第二層次

    2016

    22

    蘇賢禮

    新材所

    第二層次

    2016

    23

    李政穎

    信息學院

    第二層次

    2016

    24

     

    新材所

    第二層次

    2016

    25

     

    能動學院

    第二層次

    2016

    26

    宋春生

    機電學院

    第二層次

    2016

    27

    張方林

    化生學院

    第二層次

    2016

    28

     

    交通中心

    第二層次

    2016

    29

     

    材料學院

    第二層次

    2016

    30

    羅國強

    新材所

    第二層次

    2016

    31

    錢東升

    材料學院

    第二層次

    2016

    32

    卿光焱

    新材所

    第二層次

    2016

    33

    唐浩林

    新材所

    第二層次

    2016

    34

    涂正凱

    新材所

    第二層次

    2016

    35

    黃毅勇

    化生學院

    第二層次

    2016

    36

    曹少文

    新材所

    第二層次

    2016

    37

     

    新材所

    第二層次

    2016

    38

    韓星會

    汽車學院

    第二層次

    2016

    39

     

    機電學院

    第二層次

    2016

    40

    謝長君

    自動化學院

    第二層次

    2016

    41

    邱志軍

    交通中心

    第一層次

    2017

    42

    郅倫海

    土建學院

    第一層次

    2017

    43

    袁曉輝

    計算機學院

    第一層次

    2017

    44

    陽曉宇

    新材所

    第一層次

    2017

    45

    向劍文

    計算機學院

    第一層次

    2017

    46

    李春林

    計算機學院

    第一層次

    2017

    47

    陶海征

    硅酸鹽中心

    第一層次

    2017

    48

     

    示范學院

    第二層次

    2017

    49

     

    硅酸鹽中心

    第二層次

    2017

    50

     

    硅酸鹽中心

    第二層次

    2017

    51

    李育彪

    資環學院

    第二層次

    2017

    52

     

    汽車學院

    第二層次

    2017

    53

     

    汽車學院

    第二層次

    2017

    54

     

    道橋中心

    第二層次

    2017

    55

     

    交通學院

    第二層次

    2017

    56

    汪怡平

    汽車學院

    第二層次

    2017

    57

    田守勤  

    硅酸鹽中心

    第二層次

    2017

    58

    何大平

    理學院

    第二層次

    2017

    59

    王思瑩

    理學院

    第二層次

    2017

    60

    胡志力

    汽車學院

    第二層次

    2017

    61

    褚端峰

    交通中心

    第二層次

    2017

    62

    張尊華

    能動學院

    第二層次

    2017

    63

     

    材料學院

    第二層次

    2017

    64

     

    新材所

    第二層次

    2017

    65

    陳麗華

    新材所

    第二層次

    2017

    66

    呂能超

    交通中心

    第二層次

    2017

    67

     

    交通學院

    第二層次

    2017

    68

     

    文法學院

    第二層次

    2017

    69

    賈勇宏

    教科院

    第二層次

    2017

    70

    宋燕利

    汽車學院

    第二層次

    2017

    71

    任高峰

    資環學院

    第二層次

    2017

    72

    張祖麟

    資環學院

    第一層次

    2018

    73

    羅蓉

    交通學院

    第一層次

    2018

    74

    雷江梅

    馬克思學院

    第一層次

    2018

    75

    譚剛健

    新材所

    第一層次

    2018

    76

    王宇

    汽車學院

    第二層次

    2018

    77

    王天怡

    理學院

    第二層次

    2018

    78

    王獻忠

    交通學院

    第二層次

    2018

    79

    呂偉

    安全應急學院

    第二層次

    2018

    80

    李能

    硅酸鹽中心

    第二層次

    2018

    81

    李國棟

    理學院

    第二層次

    2018

    82

    沈雷

    化生學院

    第二層次

    2018

    83

    陳奔

    汽車學院

    第二層次

    2018

    84

    趙政

    新材所

    第二層次

    2018

    85

    袁曉芳

    藝術學院

    第二層次

    2018

    86

    袁裕鵬

    能動學院

    第二層次

    2018

    87

    賈菲菲

    資環學院

    第二層次

    2018

    88

    董淑娟

    硅酸鹽中心

    第二層次

    2018

    89

     

    自動化學院

    第二層次

    2018

    安徽11选5{{转码主词}官网{{转码主词}网址